Home Search Log Admin
AESOP NEWS


  緊急事態宣言延長により
Date: 2021-05-08 (Sat)
緊急事態宣言延長によりお客様、スタッフの
安全を第一に考え当分の間お休みさせていただきます。
また再開時にはこちらのHPよりお知らせいたします。

  5月のイソップの日は
Date: 2021-04-30 (Fri)
5月のイソップの日は1日(土)と18日(火)です。
ご来店頂いたお客様、全員に割引券(100円×5枚)配布します。
ぜひご来店ください。

  シャワー完備しました。
Date: 2021-04-02 (Fri)
4月のイソップの日は1日と18日です。
来店者全員に500円(100円×5枚)割引券配布します。
それと先月17日にシャワー設備完了しました。
みなさまのご来店おまちしております。

  3月のイソップの日は
Date: 2021-02-19 (Fri)
3月のイソップの日は1日(月)と20日(土)です。
来店されたお客様全員に500円分(100円×5枚)
割引券配布致します。
ご来店お待ちしております。

  改装工事のお知らせ。
Date: 2021-02-15 (Mon)
来る2/17(水)と2/18(木)の2日間で改装工事を行います。
2/17(水)のAM8:00に一度、休業させていただきまして
2/18(木)のPM6:00にリニューアルオープン致します。
お客様にはご不便おかけしますが
御理解、御協力お願い致します。

  2月のイソップの日。
Date: 2021-01-23 (Sat)
2021年2月のイソップの日は1日(月)と14日(日)です。
当日ご来店いただきましたお客様全員に
500円分(100円×5枚)の割引券配布いたします。
ぜひご来店ください!!

  1月のイソップの日
Date: 2021-01-09 (Sat)
1月のイソップの日は1日(金)と16日(土)です。
ご来店されたお客様全員に500円(100円×5枚)分の
割引券を配布致します。ぜひご来店ください。

  12月のイソップの日
Date: 2020-12-12 (Sat)
12月のイソップの日は1日と19日です。
500円(100円×5枚)分の割引券配布致します。
ぜひご来店ください。

  11月のイソップの日は
Date: 2020-10-18 (Sun)
1日(日)と20日(金)です!!

ご来店されたお客様全員に割引券を配布致します。

ぜひ、ご来店下さい。

  10月のイソップの日は
Date: 2020-09-21 (Mon)
1日(木)と17日(土)です!!

ご来店されたお客様全員に割引券を配布致します。

ぜひ、ご来店下さい。

- SunBoard -